Опубликованы кадры с разбитой техникой около села Работино, которое ВСУ штурмуют два месяца

Корреспонденты РИА Новости провели репортаж из села Работино, расположенного в Запорожской области, где украинская армия уже два месяца безуспешно пытается освободить населенный пункт.

Корреспонденты РИА Новости провели репортаж из села Работино, расположенного в Запорожской области, где украинская армия уже два месяца безуспешно пытается освободить населенный пункт. В съемках видны разрушенные дома и обилие уничтоженной техники Вооруженных Сил Украины (ВСУ).

Украинские войска предпринимают попытки зайти в село с северного и восточного направлений, но каждый раз на подступах их останавливают военные из российской армии.

На видео заметно большое количество уничтоженной бронетехники украинской армии, расположенной в окрестных полях и лесопосадках. В свою очередь, для продвижения вперед ВСУ постоянно обстреливают Работино из артиллерии.

Фото: РИА Новости

В настоящее время село полностью разрушено, не осталось ни одного целого дома, однако, несмотря на это, несколько мирных жителей до сих пор находятся в Работино.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Общество Под Одессой выгнали из кафе украинского военного, пожаловавшегося на русскую музыку 07.08.2023

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новочебоксарске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *