Опубликованы кадры с разбитой техникой около села Работино, которое ВСУ штурмуют два месяца
Корреспонденты РИА Новости провели репортаж из села Работино, расположенного в Запорожской области, где украинская армия уже два месяца безуспешно пытается освободить населенный пункт.
Корреспонденты РИА Новости провели репортаж из села Работино, расположенного в Запорожской области, где украинская армия уже два месяца безуспешно пытается освободить населенный пункт. В съемках видны разрушенные дома и обилие уничтоженной техники Вооруженных Сил Украины (ВСУ).
Украинские войска предпринимают попытки зайти в село с северного и восточного направлений, но каждый раз на подступах их останавливают военные из российской армии.
На видео заметно большое количество уничтоженной бронетехники украинской армии, расположенной в окрестных полях и лесопосадках. В свою очередь, для продвижения вперед ВСУ постоянно обстреливают Работино из артиллерии.
Фото: РИА НовостиВ настоящее время село полностью разрушено, не осталось ни одного целого дома, однако, несмотря на это, несколько мирных жителей до сих пор находятся в Работино.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Общество Под Одессой выгнали из кафе украинского военного, пожаловавшегося на русскую музыку 07.08.2023
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.