Мишустин дал указание не сбавлять темп производства вооружения для нужд СВО

Мишустин дал указание не сбавлять темп производства вооружения для нужд СВО Как сообщают наши коллеги из издания " Федеральный Бизнес Журнал ", на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ пр

Мишустин дал указание не сбавлять темп производства вооружения для нужд СВО

Как сообщают наши коллеги из издания " Федеральный Бизнес Журнал ", на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ премьер-министр Михаил Мишустин заявил о необходимости продолжения увеличения производства продукции для нужд СВО.

По его словам, производство вооружения, военной и спецтехники наращивается в соответствии с требованиями боевых действий. Некоторые особо востребованные изделия уже производятся более чем на 60% от годового плана. Мишустин подчеркнул важность соблюдения сроков поставок и повышения качества продукции.

Премьер-министр отметил, что уже есть успехи в модернизации боевых систем, которые расширили их функционал. Такая работа должна быть продолжена, поскольку от нее зависят достижения военных целей и жизни российских военнослужащих.

Мишустин также заявил о значительных инвестициях в развитие ОПК и необходимости контролировать распределение и использование бюджетных средств. Это позволит повысить эффективность бюджетного финансирования, снизить удорожание госконтрактов и риски роста дебиторской задолженности производителей.

Он подчеркнул, что каждый государственный рубль должен тратиться строго по назначению.

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кемерове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *