Минобороны РФ: пресечены атаки беспилотников в Брянской и Московской областях
В ночь с 21 на 22 августа, попытка Украины осуществить террористические атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов, была предотвращена в двух российских регионах: Московской и Брянской областях.
В ночь с 21 на 22 августа, попытка Украины осуществить террористические атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов, была предотвращена в двух российских регионах: Московской и Брянской областях. Эту информацию сообщило Министерство обороны Российской Федерации.
Два беспилотных аппарата были обнаружены средствами противовоздушной обороны и успешно подавлены с помощью комплексов радиоэлектронной борьбы в Брянской области. Дополнительно, еще два беспилотника были уничтожены с применением средств противовоздушной обороны над территорией Московской области.
Фото: Министерство обороны Российской ФедерацииПредставители российского военного ведомства подчеркнули, что в результате данных инцидентов никто не пострадал.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Бойцы танковой армии ВС РФ пресекли попытку штурма ВСУ в Новоселовском 22.08.2023
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.