Министерство обороны Украины опровергло слухи о высадке ВСУ левом берегу Днепра

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр опровергла информацию о том, что вооруженные формирования Украины осуществили высадку на левом берегу реки Днепр в Херсонской области, как передает издание “Московский Комсомолец“.

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр опровергла информацию о том, что вооруженные формирования Украины осуществили высадку на левом берегу реки Днепр в Херсонской области, как передает издание “Московский Комсомолец“.

Она назвала данную информацию “экспертным ажиотажем” и подчеркнула, что нет оснований для такого утверждения. Маляр отметила, что недавно она посетила этот район и подчеркнула, что Вооруженные Силы Украины пока не приступили к высадке на левом берегу Днепра, так как существует риск “подвергнуться уничтожению”.

Фото: news.myseldon.com

Ранее некоторые российские источники сообщили о предполагаемых попытках украинских вооруженных сил высадиться в районе Казачьих Лагерей. Однако ни Украина, ни Россия официально не подтвердили эту информацию.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Экс-разведчик Риттер заявил, что Киев пойдет на переговоры после разрушения ПВО 13.08.2023

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ессентуках, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *