Лавров объяснил «истеричное желание» Зеленского эвакуировать боевиков с завода «Азовсталь»

В интервью итальянской телекомпании Mediaset министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Киев стремится любой ценой эвакуировать блокированные украинские войска из “Азовстали”,

В интервью итальянской телекомпании Mediaset министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Киев стремится любой ценой эвакуировать блокированные украинские войска из “Азовстали”, где могут находиться офицеры и наемники из западных стран.

Фото: eer.ru

“Противостояние на заводе “Азовсталь” в Мариуполе и тот факт, что [президент Украины Владимир] Зеленский, его команда и его западные покровители настойчиво, даже истерично, хотят вывезти всех этих людей на Украину, говорит о том, что есть много фигур, которые подтвердят, что на стороне украинских боевиков находятся как наемники, так и, возможно, действующие офицеры западных армий”, – рассказал дипломат.

Министр иностранных дел России сказал, что вопрос о причинах проведения спецоперации в Украине “затрагивает коренные интересы безопасности Российской Федерации”. По его словам, в течение многих лет до 2014 года “западный коллектив” просил Киев сделать выбор между Европой и Россией.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Пленный ВСУ рассказал, что военных накачивают наркотическими препаратами 02.05.2022

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Канске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *