Клинцевич рассказал, зачем ВС России закупают ракеты в Египте
Андрей Клинцевич, глава Центра изучения военных и политических конфликтов, рассказал о причинах закупки Россией ракет в Египте.
Андрей Клинцевич, глава Центра изучения военных и политических конфликтов, рассказал о причинах закупки Россией ракет в Египте.
Он отметил, что причина закупки кроется в невозможности обеспечения необходимого количества боеприпасов во время интенсивных боевых действий. Ни одна страна в начале войны не готова к мощностям, которые могут обеспечить фронт необходимых масштабов.
Он также прокомментировал информацию, опубликованную The Washington Post, о закупке Россией приблизительно 40 тысяч ракет у Египта, указав, что эти ракеты могут быть нужны России для систем «Град», используемых в зоне спецоперации.
Фото: trmzk.ruОднако Клинцевич также отметил, что Египет может иметь складские остатки по этим ракетам и возможности по производству, и заработать на их продаже России.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика На самолете премьера Украины заметили эмодзи с мольбой о боевых истребителях 11.04.2023Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.