Ирина Журавлева присоединилась к акции «Елка желаний»
В Селивановском районе секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ирина Журавлева присоединилась к акции «Елка ж
В Селивановском районе секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ирина Журавлева присоединилась к акции «Елка желаний» и вручила подарок девушке из поселка Новлянка, сообщает «Горбатка.ру».
С 9 лет юная художница обучается в Детской школе искусств. Она активно участвует в творческой жизни школы. Ни одна школьная выставка не прошла без ее работ. Она постоянная участница конкурсов и выставок районного, областного, регионального, всероссийского и международного уровня. Уже с первого года обучения получила диплом Второго открытого республиканского конкурса детского художественного творчества Михаила Нестерова в Уфе. И в дальнейшем получила множество наград за свои работы.
Сейчас девушка готовится к поступлению в «Мстерский институт лаковой миниатюрной живописи имени Р. А. Модорова — филиал ФГБОУ высшего образования «Высшая школа народных искусств» и попросила в подарок набор художника.
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.