13.07.2021

Игорь Игошин подал документы на выборы Госдуму

Депутат Госдумы проходит по владимирскому семьдесят девятому одномандатному округу Депутат Госдумы Игорь Игошин подал документы на выдвижение, как кандидат партии «Единая Россия»,

Депутат Госдумы проходит по владимирскому семьдесят девятому одномандатному округу

Депутат Госдумы Игорь Игошин подал документы на выдвижение, как кандидат партии «Единая Россия», по владимирскому семьдесят девятому одномандатному округу, для регистрации на выборы в Государственную Думу.

Для каждого кандидата эта процедура — очень серьезный и ответственный шаг, отметил депутат. Игорь Игошин поблагодарил всех, кто отдал за него голос на предварительном голосовании. Это порядка 70 тысяч жителей региона.

— Спасибо за результаты этой работы, удалось сделать действительно много. Но всегда, это закон каждой деятельной команды — больше предстоит сделать. Уверен, что работая вместе мы добьемся результатов, — рассказал Игорь Игошин, депутат Государственной Думы.

у Владимиру почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести». После одобрения в ЗС проект должны подписать на федеральном уровне.

Последние новости

Собственные доходы в бюджете Владимирской области выросли на 18,3 процента

15 апреля подвели итоги исполнения бюджета региона в 2023 году Фото Правительства Владимирской области.

У владимирцев не оказалось денег на покупку товаров и услуг

Владимирская область оказалась в аутсайдерах по потребительскому спросу Во Владимирской области потребительский спрос вырос на 2,1% в прошлом году.

Во Владимире прокуратура организовала «горячую линию» по вопросам лекарственного обеспечения

Прокуратура сообщает о работе «горячей линии» по вопросам обеспечения граждан льготными лекарственными препаратами и медицинскими изделиями, а также взыскания денежных средств, затраченных на приобретение медикаментов,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *