Гендиректор МАГАТЭ Гросси не ответил на вопрос, кто обстреливает ЗАЭС
Генеральный директор МАГАТЭ, Рафаэль Гросси, избегает ответа на вопрос о том, кто атакует Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), как передает ТАСС.
Генеральный директор МАГАТЭ, Рафаэль Гросси, избегает ответа на вопрос о том, кто атакует Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), как передает ТАСС.
Он отмечает, что МАГАТЭ не является судьей и должно анализировать конкретные факты.
Фото: lt.sputniknews.ruГросси также подчеркивает, что организация не имеет мандата для политических оценок и обязана обеспечивать техническую уверенность.
Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика ВСУ наткнулись на оборону, которой не было в Европе со времен Второй мировой 21.09.2023
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.