17.09.2022

Франция проводит специализированное обучение украинских военных

РИА Новости со ссылкой на Politico сообщает, что, по предварительным данным, французские власти тайно проводят специализированную подготовку украинской армии.

РИА Новости со ссылкой на Politico сообщает, что, по предварительным данным, французские власти тайно проводят специализированную подготовку украинской армии.

Фото: infosmi.net

Париж отказался от масштабного обучения украинских солдат, говорит советник министра обороны. По официальным данным, с начала специальной военной операции в Украине Франция подготовила около четырех десятков украинских солдат, большинство из которых прошли обучение управлению самоходными гаубицами “Цезарь”. Однако чиновник отметил, что возможны “специальные” учения под руководством французских властей.

По словам источника, в то время как Великобритания обеспечивает базовую подготовку, Франция предоставляет более специализированную подготовку. Однако источник отказался сообщить подробности, заявив, что не будет раскрывать “все”, что делается в рамках этой деятельности.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В Харькове произошла серия мощных взрывов 17.09.2022

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *