Депутат Константин Затулин: Запад откажется от Владимира Зеленского в случае потери доверия к нему

По словам первого зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константина Затулина, западные лидеры могут отказаться поддерживать президента Украины Владимира Зеленского,

По словам первого зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константина Затулина, западные лидеры могут отказаться поддерживать президента Украины Владимира Зеленского, если потеряют доверие к нему, передает “URA.Ru“.

Затулин считает, что такой сценарий возможен в случае неудач украинской армии в боевых действиях и при возникновении непредсказуемых обстоятельств. Он подчеркнул, что Запад не колеблется отказываться от лидеров, которые исчерпали свой кредит доверия.

Фото: radiosputnik.ria.ru

Затулин привел пример экс-президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе, которого сменил на посту Михаил Саакашвили. По мнению Затулина, Зеленский имеет преимущество перед другими кандидатами на пост президента Украины, так как он был избран до начала активных военных действий и потому ему проще доказать свою легитимность.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика The Hill: затянувшийся украинский конфликт истощает военные возможности США 08.08.2023

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Муроме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *