Беспилотники ВСУ пытались атаковать инфраструктурные объекты в Крыму

Глава республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что украинские вооруженные силы предприняли попытку атаковать инфраструктурные объекты на территории Крыма, используя беспилотные летательные аппараты (БПЛА).

Глава республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что украинские вооруженные силы предприняли попытку атаковать инфраструктурные объекты на территории Крыма, используя беспилотные летательные аппараты (БПЛА). По его словам, цели противника находились в Красногвардейском районе Крыма. Однако не было уточнено, какие конкретно объекты украинские вооруженные силы пытались атаковать с помощью БПЛА.

Сотрудники МЧС находятся на месте для ликвидации возможных последствий инцидента. Все профильные службы работают по данному вопросу. Глава республики призвал население сохранять спокойствие и полагаться только на официальные источники информации.

Фото: dp.ru

Стоит отметить, что около 10:30 по московскому времени в telegram-канале информационного центра по ситуации на Крымском мосту появилась информация о временном перекрытии переправы для транспорта. Однако спустя час движение было восстановлено, и о причинах перекрытия не сообщалось.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Поддубный: ВСУ делают первый залп осколочно-фугасными снарядами, а после применяют кассетные 22.07.2023

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Калининграде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *