Александр Авдеев поздравил жителей Владимирской области с Днем семьи, любви и верности
С этого года в нашей стране уже официально отмечается День семьи, любви и верности — своим Указом праздник поддержал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
С этого года в нашей стране уже официально отмечается День семьи, любви и верности — своим Указом праздник поддержал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
В России семейные ценности — супружеская верность, любовь к детям, забота о родителях — традиционно остаются важнейшими столпами, основой здорового общества. Именно семья является хранительницей духовно-нравственных, культурных и национальных традиций. Тепло семейного очага, чувство ответственности за близких вдохновляют, дают силы в преодолении трудностей, наполняют жизнь смыслом. Все это близко и понятно каждому из нас, поэтому День семьи, любви и верности с удовольствием отмечается 8 июля во многих домах по всей стране.
Очень почетно, что праздник зародился на нашей земле, а его столицей стал Муром, родина покровителей семьи и брака — святых благоверных Петра и Февронии. Их жизненный путь — пример самоотверженной взаимной преданности и благочестия, образец семейного счастья.
Счастливые семьи — залог крепкого государства. И помощь семьям, поддержка материнства и детства — ключевые приоритеты государственной политики. На эти цели направлены национальные проекты «Демография», «Образование», «Здравоохранение», ряд федеральных и региональных программ.
Очень важно, что спустя десятилетия возвращается тренд на многодетность. Большая дружная семья — это здорово!
Низкий поклон — приемным родителям. Вы дарите детям самое важное в становлении счастливого человека — родительскую любовь, добро и заботу, уверенность в завтрашнем дне, своим примером указываете правильные жизненные ориентиры.
Дорогие друзья, супруги со стажем и молодожены, пусть ваши дома наполняет детский смех, пусть будут здоровы все домочадцы. Берегите друг друга и будьте счастливы! Гармонии вам и благополучия!
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.