Активисты ЛДПР провели агитацию в мкр. Лесной и Оргтруд
Вчера, 28 августа, агитбригада ЛДПР работала в микрорайонах Лесной и Оргтруд города Владимира - на территории избирательного округа № 17.
Вчера, 28 августа, агитбригада ЛДПР работала в микрорайонах Лесной и Оргтруд города Владимира - на территории избирательного округа № 17. Активисты знакомили население со всеми материалами и агитационными листовками о кандидате в депутаты Владимирского горсовета от ЛДПР на выборах 8 сентября 2019 г.
Жители микрорайонов охотно задавали вопросы, принимали агитлитературу и обещали следить за деятельностью партии и в дальнейшем.
Кстати, многие жители, зомбированные телевидением и черным пиаром, не всегда правильно оценивают происходящие политические изменения в нашей области. Но после разъяснительных бесед нашей агиткоманды они подходили и благодарили активистов за политический ликбез.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.