22.10.2020

Жительница Владимира прописала к себе в квартиру больше 100 мигрантов

Фото: из архива редакции Во Владимире по материалам проверки ФСБ возбуждено уголовное дело против 20-летней местной жительницы, подозреваемой в незаконной постановке на учёт иностранных граждан.

Фото: из архива редакции Во Владимире по материалам проверки ФСБ возбуждено уголовное дело против 20-летней местной жительницы, подозреваемой в незаконной постановке на учёт иностранных граждан. Ранее девушка уже дважды привлекалась к ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Как сообщает управление ФСБ России по Владимирской области, девушка с января по октябрь 2020г. осуществила постановку на учет по месту своей регистрации более 100 иностранных граждан. Разумеется, что фактически иностранцы по указанному адресу не проживали.

По материалам проверки ФСБ полиция возбудила в отношении подозреваемой уголовное дело по статье 322.3 УК России. В случае, если ее вина будет доказана, фигурантке грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

В ФСБ подчеркивают, что в сентябре 2018г. и сентябре 2020 года девушка уже привлекалась к ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Автор: Служба новостей

Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *