Во Владимирской области за купальный сезон утонуло 36 человек

Жаркое лето и несознательность граждан привели к трагедиям на водоемах. Фото kingisepp.ru В МЧС России подели итоги купального сезона 2021 года.

Жаркое лето и несознательность граждан привели к трагедиям на водоемах. Фото kingisepp.ru

В МЧС России подели итоги купального сезона 2021 года. Он выдался непростым, за летний период на водоёмах региона погибли 36 человек, в том числе – 6 детей.

Все происшествия были в необорудованных для купания местах, там, где не было исследовано дно и не работали спасательные посты.

Большинство трагических случаев произошла с пьяными гражданами. Дети гибли, к сожалению, из-за недосмотра родителей, они купались одни.

На Клязьме утонуло 11 человек. По три погибших на Оке, Пекше и Колпи. Больше происшествий случилось в июне-июле.

В МЧС России отмечают, что на увеличение количества погибших на воде повлияла аномально жаркая погода и тот факт, что граждане были ограничены в выездах за границу.

Комментарий  Леонида Фадеева, начальника отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Владимирской области:

Автор: Николай Захаров

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Артёме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *