Во Владимирской области расскажут все о трассе М-12 "Москва - Казань"
В адрес вице-губернатора Романа Годунина поступило письмо от руководства компании «Российские автомобильные дороги»,
В адрес вице-губернатора Романа Годунина поступило письмо от руководства компании «Российские автомобильные дороги», осуществляющей мероприятия по реализации проекта строительства скоростной автомобильной дороги М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань».
Она готова предоставить материалы для дальнейшего информирования жителей Владимирской области.
Напомним, что в нашем регионе М-12 пройдёт по территориям Гусь-Хрустального, Петушинского, Собинского, Судогодского, Селивановского и Муромского районов, а также в границах областного центра.
«Была договорённость, что как только Автодор будет готов представить информацию по проекту, они нас уведомят, и мы организуем информирование жителей. Письмо они прислали перед праздниками, сейчас мы по нему работаем. Как только определимся с датами – доведем эту информацию до жителей, ориентировочно планируем на конец марта», – отметил Роман Годунин.
Напомним, что:
Строительство трассы М-12 Москва-Казань началось во Владимирской областиВо Владимирской области 3500 человек получат работу на строительстве трассы М-12 "Москва-Казань"
Во Владимирской области 553 га леса отдадут под строительство трассы М-12
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.