21.02.2021

Во Владимире работают 2750 камер видеонаблюдения

Во Владимире работают 2750 камер видеонаблюдения. Об этом стало известно на заседании комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку Совета народных депутатов города Владимира.

Во Владимире работают 2750 камер видеонаблюдения. Об  этом стало известно  на заседании комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку Совета народных депутатов города Владимира.

О работе службы участковых уполномоченных полиции Управления МВД России по городу Владимиру депутатам рассказал врио начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Владимиру Сергей Борисов. По его словам, за 12 месяцев 2020 года на территории областного центра отмечается снижение количества зарегистрированных преступлений против личности, причинения тяжкого вреда здоровью, убийств, подростковой преступности. При этом большое количество горожан продолжают верить «телефонным» мошенникам и переводить на их счёта деньги.

По  информации пресс-службы мэрии Владимира,  в городе на данный момент установлены 2750 камер видеонаблюдения, в том числе в местах с массовым пребыванием граждан; действуют 5 отрядов добровольной народной дружины общей численностью 198 человек. А по телефону 33-12-67 владимирцы могут сообщить информацию о нелегальных мигрантах.

Фото:  Pixabay



Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *