15.09.2020

Во Владимире открылись сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки

Во Владимире с 15 сентября организованы сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки в микрорайоне Доброе и в юго-западном районе областного центра.

Во Владимире с 15 сентября организованы сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки в микрорайоне Доброе и в юго-западном районе областного центра. Здесь жители города могут купить фрукты, овощи и прочие продукты непосредственно у производителей.

Дополнительные торговые точки во Владимире открыты для того, чтобы горожане смогли сделать запасы к предстоящему зимнему сезону, а крупные сельхозпроизводители, фермеры и граждане, ведущие подсобные хозяйства, имели возможность в эти сроки реализовать свою продукцию.

По информации пресс- службы администрации Владимира, вся продукция проходит ветеринарный и фитосанитарный контроль специалистов Россельхознадзора и Центра ветеринарии Владимирской области. Работа торговых точек организуется в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, направленными на профилактику коронавирусной инфекции.

Ярмарки-выставки сельскохозяйственной продукции от производителей будут работать до 15 ноября на улице Юбилейной, в районе дома № 62, и на улице Василисина, в районе дома № 15. Организационные вопросы проведения ярмарки обеспечивает муниципальное унитарное предприятие «Владимирский центральный рынок».

(Фото: пресс-служба администрации Владимира)



Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *