09.07.2021

Владимирцев ждет неделя жары

Фото: Владимир Чучадеев По сообщению Гидрометцентра России, а центральных областях с 9 по 11 июля днем воздух будет раскаляться до 30…34°.

Фото: Владимир Чучадеев По сообщению Гидрометцентра России, а центральных областях с 9 по 11 июля днем воздух будет раскаляться до 30…34°. Это выше климатической нормы в среднем на 5-6°.

При этом синоптики не ждут существенных осадков. Только в субботу, 10 июля, появляется небольшая вероятность кратковременного дождя на северо-западе центрального округа.

С 10 по 13 июля жара достигнет пика. Как отмечают в ГУ МЧС России по Владимирской области, прогнозируется повышение температуры воздуха до 33 градусов тепла.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Г У МЧС по Владимирской области в преддверии выходных обратилось к владимирцам с просьбой не терять бдительность. В аномально жаркую погоду увеличилось количество трагических случаев на воде. Запрещается оставлять детей без присмотра.

Также ГУ МЧС России по Владимирской области информирует, что на территории области установлен особый противопожарный режим. Запрещается разводить огонь в любых целях.

Автор: Служба новостей

Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *