20.11.2020

Владимир Киселев поздравил муромскую школьницу из ТОП-300

Фото: пресс-служба ЗС В рамках рабочего визита в Муром председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев лично приехал поздравить Анастасию Серову - финалистку Всероссийского конкурса «Большая перемена»,

Фото: пресс-служба ЗС В рамках рабочего визита в Муром председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев лично приехал поздравить Анастасию Серову - финалистку Всероссийского конкурса «Большая перемена», патронируемого Президентом РФ Владимиром Путиным.

Наша землячка вошла в ТОП-300 самых активных и творческих школьников России, став финалисткой конкурса и обладательницей 1 млн рублей. Его можно потратить на оплату обучения или покупку недвижимости. Наша Настя планирует поступать в столичный РАНХиГС.

«Большая перемена» - это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его цель – выявить социально-активных, инициативных и творческих детей, дав им возможность раскрыть свои сильные стороны. Участвовали больше миллиона ребят из разных регионов страны, в том числе 3753 владимирских школьника. Встречались с успешными блогерами, артистами, бизнесменами, управленцами. В режиме видеосвязи пообщались с Владимиром Путиным. 

Всего в финал конкурса вышли более 1200 школьников из 85 регионов, Владимирскую область представляли 7 финалистов. Все прошли тест на эрудицию, попробовали себя в роли корреспондентов и решили тематические кейсы. Анастасия в полуфинале представила экологический проект, а в финале - проект по развитию навыков предпринимательства среди подростков. Его, кстати, высоко оценил и Владимир Киселев. Региональный парламент в принципе уделяет особое внимание молодежным инициативам, так что ребята могут реализовать свои идеи в рамках Школы юного законотворца, Молодежной думы и Совета молодых депутатов. По словам спикера, в копилке юных парламентариев уже немало ярких законотворческих инициатив.

Автор: Мария Калинина

Последние новости

В ОДКБ установят новый сверхмощный томограф

Фото: ОДКБ В ОДКБ во Владимире устанавливают новый сверхмощный томограф на 128 срезов.

19 апреля т.г. в Министерстве пройдет видеосовещание с учреждениями социальной защиты населения

   19 апреля 2024 года в 10.30 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О выплатах участникам специальной военной операции и членам их семей».

Ольга Хохлова: всегда на связи с малой родиной! 

  Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Муром.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *