27.10.2021

Вечер-портрет «Трудный путь «Короля смеха»

В Тургеневском отделении милосердия был проведен вечер-портрет «Трудный путь «Короля смеха», посвященный празднованию 110-летия со дня рождения советского актера театра, эстрады и кино, конферансье,

В Тургеневском отделении милосердия был проведен вечер-портрет «Трудный путь «Короля смеха», посвященный празднованию 110-летия со дня рождения советского актера театра, эстрады и кино, конферансье, театрального режиссёра и юмориста Аркадия Исааковича Райкина.
Он является символом сатирического и юмористического разговорного жанра на эстраде. Проживающие познакомились с интересными фактами из жизни сатирика. За годы своей творческой деятельности он создал тысячи образов: как положительных, так и отрицательных. Осмеивая своих антигероев, Райкин не уставал призывать к доброте и чуткости. Миллионы людей видели в нем не только блестящего артиста, комика, который всегда дарит смех, но и отважного борца за правду, глубоко сочувствующего человеческим горестям, встающего против несправедливости.
«Аркадий Райкин – настоящий русский Чаплин. Он до сих пор является высочайшим ориентиром для эстрады с точки зрения вкуса. В нем все было настолько гармонично, что до сих пор не родилось ни единого деятеля эстрады, который мог бы с ним сравниться», — сказал о великом юмористе российский актер Леонид Ярмольник.

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *