Ученые назвали новое опасное последствие коронавируса
Ученые из Бирмингемского университета заявили, что после перенесенного коронавируса у человека может развиться синдром Гийена-Барре.
Ученые из Бирмингемского университета заявили, что после перенесенного коронавируса у человека может развиться синдром Гийена-Барре.
Фото: fb.ruАлекс Рихтнер, один из авторов статьи, сообщает, что антитела, которые вырабатываются в организме после коронавируса, схожи с теми, которые вызывают аутоиммунные заболевания кожи и сердца.
Фото: ria.ruПервые признаки этого синдрома – мышечные боли, проблемы с координацией, онемение кистей рук и ступней – были выявлены у пациентов, переболевших коронавирусом в тяжелой и легкой формах.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.