12.07.2021

Свадьбы и банкеты в Москве теперь разрешены только в COVID-free заведениях

Алексей Немерюк, первый замруководителя аппарата мэра и правительства столицы, глава департамента торговли и услуг, сообщил, что теперь в Москве свадьбы,

Алексей Немерюк, первый замруководителя аппарата мэра и правительства столицы, глава департамента торговли и услуг, сообщил, что теперь в Москве свадьбы, юбилеи и корпоративные мероприятия можно проводить только в зонах COVID-free в ресторанах.

Фото: goldenstar64.ru

Немерюк рассказал, что на сегодняшний день в столице для посещения открыты только рестораны с зонами COVID-free. Таких заведений около 8 тысяч.

Различные мероприятия в этих помещения – свадьбы, корпоративы, юбилеи, встречи и прочие банкеты – могут быть проведены только при строгом соблюдении действующих эпидемиологических мер.

Дополнительно чиновник напомнил, что в период до 1 августа летние веранды, сезонные кафе и шатры можно посещать без предъявления QR-кодов.

Фото: oneloveweddingexperience.com

Рестораны и кафе в Москве, начиная с 28 июня, имеют право принимать только гостей при наличии у них QR-кодом, который подтверждает пройденную вакцинацию или отрицательный тест на коронавирус или перенесенное заболевание в последние полгода.


Последние новости

Инфляция в марте пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Владимирцы увеличили траты на здоровье и спорт на 20%

Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20% В первом квартале 2024 года граждане РФ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года,

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2%

Фото: Владимир Чучадеев Пресс-служба Отделения Владимир Банка России сообщает о снижении на 0,3 процента показателя по сравнению с февралем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *