05.07.2022

Строительные работы на школе по ул. Строителей идут в соответствии с планом

Сегодня, 5 июля, на стройплощадке на ул. Строителей, где ведутся работы по возведению общеобразовательной школы на 1100 мест, прошло выездное совещание под руководством главы города Елены Фоминой.

Сегодня, 5 июля, на стройплощадке на ул. Строителей, где ведутся работы по возведению общеобразовательной школы на 1100 мест, прошло выездное совещание под руководством главы города Елены Фоминой. В совещании принимали участие ген директор ООО «Рестройгарант» Вячеслав Смирнов, заместитель главы администрации Елена Корякина, начальник управления по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям Руслан Трещалин, а также специалисты администрации, стройконтроля, начальник строительного участка.
Должностные лица проинспектировали ход строительства и обсудили рабочие вопросы. Как доложил ген директор ООО «Рестройгарант» Вячеслав Смирнов, на данный момент на объекте полностью выполнено устройство котлована, устройство свайного основания, устройство арматурного каркаса ростверка блоков А-В-Г-Е, бетонирование ростверка блоков А-Г-В, вертикальная гидроизоляция арматурного ростверка на блоке Г. Ведутся работы по устройству арматурного каркаса ростверка блоков Б и Д, бетонирование ростверка блока Г, горизонтальная обмазочная гидроизоляция на блоке Г.
Среди рабочих моментов на повестке дня – вопросы к авторскому надзору по уточнению проектной документации, а также проблема удорожания материалов.
Главой города Еленой Фоминой поставлена задача – все возникающие вопросы решать в оперативном порядке на ежедневных Вкс.
Стоит отметить, что контроль за работами на объекте осуществляется специалистом отдела строительного контроля администрации города. Кроме того, на монитор курирующего заместителя главы администрации выведено изображение с камер видеонаблюдения, установленных на объекте. Ежедневно на стройплощадке задействованы порядка 35-40 человек.

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *