Сипягин пообещал достроить ФОК в Киржаче

Фото: пресс-служба АВО Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин сообщил, что Киржачский ФОК будет достроен в 2020 году.

Фото: пресс-служба АВО Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин сообщил, что Киржачский ФОК будет достроен в 2020 году. Об этом он заявил в ходе визита на центральный рынок Киржача 20 сентября.

Рынок в Киржаче губернатор посетил в ходе поездки по западу региона. В обширной программе пятничного рабочего дня этого пункта изначально не было.

Во время спонтанной встречи с жителями обсуждалась судьба местного ФОКа, который должны были сдать еще в конце 2018 года. Однако из-за срыва сроков строительства подрядчиком 58,8 млн рублей пришлось вернуть в бюджет . 

-  В следующем году, я вам гарантирую, мы ФОК достроим. Наша задача - максимально вовлечь молодёжь в занятия физкультурой и спортом. В рамках нацпроектов у нас по всему региону появляются спортивные площадки. Киржач мы вниманием не обойдём, – заявил Владимир Сипягин.

Посетители рынка также пожаловались губернатору на плохие дороги, проблемы в медицине и бездействие местных властей. Глава горадминистрации Надежда Скороспелова присутствовала на встрече. 

Фермерам, продававшим свою продукцию на рынке, Владимир Сипягин предложил обращаться в АВО за поддержкой.

-  У нас в регионе для предпринимателей имеются отличные программы для дальнейшего развития бизнеса, – сказал губернатор.

Ранее мы сообщали: Губернатор вручил сертификат на 2 млн рублей геронтологическому центру «Ветеран» в Киржаче

Автор: Алина Петрова

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Иркутске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *