09.12.2021

С БЕЗМЕРНЫМ УВАЖЕНИЕМ И ВОИНСКИМИ ПОЧЕСТЯМИ

В среду, 8 декабря, в Калуге местные поисковики передали делегации Владимирской области, в составе которой было немало наших земляков, останки вязниковского бойца Виктора Кудалева.

В среду, 8 декабря, в Калуге местные поисковики передали делегации Владимирской области, в составе которой было немало наших земляков, останки вязниковского бойца Виктора Кудалева.

Спустя 79 лет 20-летний десантник, погибший в боях с фашистами под Калугой, вернулся на Малую Родину. Красноармеец будет захоронен с воинскими почестями сегодня, 9 декабря, на Покровском кладбище. Как стало известно «Маяку», останки Виктора Кудалева были найдены в октябре этого года поисковиками в запаханном окопе в ходе вахты памяти «Калужский рубеж». В торжественной церемонии прощания с героем примут участие его родственники, а также делегация Калужской области и другие почётные гости. Подробности — в следующем номере газеты и эфире местного телевидения.

автор: Кира Любимова

Последние новости

На Донбассе арестован высокопоставленный политик из соседнего с Владимирской областью региона

Высокопоставленный политик из соседней с Владимирской области арестован ФСБ Председатель законодательного органа соседнего с Владимиром Нижнего Новгорода арестован сотрудниками ФСБ на Донбассе.

Россия и мир: Армия РФ заняла Семеновку, генсек НАТО прибыл в Киев в необъявленным визитом

Главное в России и мире 29 апреля «Владимирские новости» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Россиян-владельцев банковских карт предупредили об угрозе обнуления счета

"Pro Город" архив Главной угрозой для сбережений россиян на банковских карточках продолжает оставаться возможность вывода средств со счёта после кражи телефона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *