12.09.2020

С 11 сентября стартовал первый этап 10-го конкурса " Народный участковый". От Мурома представлено трое

С 11 по 20 сентября во Владимирской области проходит первый этап Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый".

С 11 по 20 сентября во Владимирской области проходит первый этап Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый". В 2020 году конкурс проводится в юбилейный десятый раз. Лучшего участкового граждане традиционно выбирают посредством онлайн-голосования.   Территориальные органы внутренних дел на районном уровне представили своих лучших кандидатов, каждый из которых достоин звания «Народного».   Ознакомиться с анкетами участников первого этапа конкурса и проголосовать можно по ссылке на сайте УМВД РОссии по Владимирской области.   Итоги онлайн-голосования будут размещены на сайте УМВД России по Владимирской области. Победители первого этапа конкурса примут участие во втором - региональном - онлайн-голосовании, которое состоится в октябре текущего года.        

Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *