24.12.2019

Пожарный Дед Мороз пришел в детскую больницу

Вместо новогодних саней - пожарная машина, а в сопровождении не только Снегурочка, но и спасатели.


Вместо новогодних саней - пожарная машина, а в сопровождении не только Снегурочка, но и спасатели. Ребятам, которые сейчас находятся на лечении в областной детской клинической больнице, устроили новогоднее поздравление. В гости пожаловал пожарный Дед Мороз. Правда, он не сразу смог добраться до детишек. Дедушка заблудился во Владимире. Чтобы деда Мороза нашли как можно скорее, Снегурочке пришлось позвонить в МЧС.  "Внимание! Внимание всем пожарным подразделениям! В городе чрезвычайная ситуация, потерялся Дед Мороз! Всем силам найти его и доставить в детскую больницу!" Благодаря оперативной работе спасателей, за считанные минуты главный новогодний волшебник оказался в больнице. Дедушка устал бродить по улицам города, поэтому подарки ребятам принести не смог. Помогли его новые друзья, пожарные из 3 пожарной части. Принесли детям подарки. Правда, не под елочку, как это обычно бывает, а в окно.    - Дедушка Мороз, вот твои подарки.  - Вот спасибо. Эх, тяжелые какие. Что надо сказать пожарным за помощь?  - Спасибо.   Новогодняя акция "Пожарный Дед Мороз" проходит в областной детской больнице впервые. Дед Мороз уверяет, если загадать желание, оно непременно сбудется. А маленькие посетители больше всего хотят побыстрее выздороветь, чтобы встретить Новый год дома. Поэтому к дедушке выстроилась целая очередь. Кто-то даже стишок рассказал.  "Мама с папой очень любят после трудовой недели генеральную уборку по субботам проводить.  Ну, а если за неделю не измажется квартира, будут взрослые без дела и суббота пропадет".  Кстати, спасатели из 3 пожарной части всю праздничную программу придумали сами.  Алексей Канаев, начальник 3 пожарно-спасательной части регионального МЧС : "Пришли порадовать детей, чтобы скрасить их здесь пребывание, потому что грустно все, печально. Дед Мороз и все реквизиты, это все у нас личный состав пожарной части приготовил. Все активно принимали участие в этом мероприятии. Видели сами демонстрацию техники. Подготовились ребята".  Сотрудники МЧС надеются, что визит Пожарного Деда Мороза к детишкам станет доброй традицией. Кстати, в восторге от представления остались не только дети, но и их родители. Ведь такого дедушку еще никто не видел.  Нина Родина : "Это самый, пожалуй, необычное и незабываемое поздравление от деда Мороза. Я думаю, сынишка еще долго будет помнить об этом". Варя и Лиза Прокуроровы :  - Что вы загадали дедушке Морозу?  - Я Кису,
- А я пони.  - Чем он вас удивил?  - То, что он поднимался на пожарной машине.




Екатерина Корнилова, Александр Можаров. 6 канал.

Последние новости

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

«Вызывает возмущение»: Сергей Бирюков об итогах заседания ЗС, перевернутой пирамиде и проблемах вертикали власти

Сергей Бирюков высказался об итогах заседания ЗС Владимирской области 23 апреля состоялось очередное заседание  Законодательного Собрания Владимирской области.

Дополнительные доходы – в бюджет 

26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *