Песков пошутил про уровень безопасности Путина в тайге
Песков в эфире «России-1» пошутил по поводу безопасности Владимира Путина и Сергея Шойгу во время их совместного отдыха в тайге.
Песков в эфире «России-1» пошутил по поводу безопасности Владимира Путина и Сергея Шойгу во время их совместного отдыха в тайге.
Фото: nation-news.ruПо словам секретаря президента РФ, безопасностью Владимира Владимировича занимаются компетентные люди, которые для этого проходили соответствующее обучение.
Однако всем запомнилась шутка Пескова: «Ну и медведь ведь не дурак, он же видит, что это путин».
Ранее фото совместного отдыха высокопоставленных чиновников России в тайге публиковал телеканал «Россия 24». На них президент страны гуляет по тайге, позирует с удочкой, отмечает красоту горных массивов, справляется по реке на катере. В общем, ведет активный образ жизни, и наслаждаемся краткосрочным отдыхом.
Фото: scoopnest.comВладимир Путин давно известен своей привязанностью к природе и активному образу жизни, а также некоторым видам спорта. Таким образом президент подает пример молодежи и показывает общественности, что он такой же человек со своими радостями, привязанностями, проблемами и желаниями.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.