21.11.2020

Ночью несколько раз перекроют «Пекинку»

На подъезде к перекрёстку «Пекинки» с улицей Горького во Владимире несколько раз перекроют движение для монтажа рамных П-образных опоры для новых дорожных знаков.

На подъезде к перекрёстку «Пекинки» с улицей Горького во Владимире несколько раз перекроют движение для монтажа рамных П-образных опоры для новых дорожных знаков. Случится это в грядущей ночью. Со стороны Москвы движение перекроют на 20 минут в 23.00, 0.00 и 1.00. Со стороны Нижнего Новгорода - в 2.00, 3.00 и 4.00.

В пресс-службе «Упрдор Москва — Нижний Новгород» просят с пониманием отнестись к временному неудобству и заранее выбирать пути объезда. На этом же перекрестке закроют наземные пешеходные переходы через федеральную трассу. Пешеходы смогут перейти дорогу только по расположенному рядом надземному переходу.

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *