05.07.2022

Многодетную семью ждёт новоселье

Молодые вязниковцы вновь получают жилищную поддержку. В пятницу, 1 июля, ещё одна семья стала обладательницей свидетельства на социальную выплату, которую можно потратить на приобретение или строительство жилья.

Молодые вязниковцы вновь получают жилищную поддержку. В пятницу, 1 июля, ещё одна семья стала обладательницей свидетельства на социальную выплату, которую можно потратить на приобретение или строительство жилья. Всего с начала года обладателями таких документов стали 6 семей. Общая сумма выделенных средств превысила 4,3 миллиона рублей.

Семья Парвины Хушвактовой получила свидетельство в первоочередном порядке – как многодетная. На торжественной церемонии женщина не сдерживала приятных эмоций, ведь теперь вместе с детьми можно будет обосноваться в новом комфортном жилье. К его выбору семья уже приступила.

— Сердечно поздравляю вас с сегодняшним событием, — сказал первый заместитель главы администрации Вязниковского района Андрей Рыжиков. – Живите в комфорте, с уверенностью в завтрашнем дне, долго-долго и счастливо! Всего вам самого доброго!
С начала 2014 года свои жилищные условия по программе улучшили 64 молодые семьи. Работа продолжается. За получением более подробной информации можно обратиться в жилищную комиссию администрации Вязниковского района. Она расположена по адресу улица Комсомольская, дом№ 3, второй этаж, кабинет №1а. Телефон – 2-57-93. Специалисты готовы помочь и проконсультировать каждого земляка.

автор: Никита Ефимов

Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *