Минтранс предложил надевать на авиадебоширов пластиковые наручники и ремни
Министерство транспорта внесло предложение по оснащению самолетов пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями.
Министерство транспорта внесло предложение по оснащению самолетов пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями. Такие меры необходимы для успокаивания дебоширов. Информацию сообщает ТАСС, ссылаясь на ведомство.
Фото: mediasole.ruПредставители Министерства транспорта РФ отметили, что такое нововведение позволит бортпроводника успокоить дебоширов на самолетах.
Предлагается надевать на разбушевавшихся пассажиров наручники и ремни для того, чтобы дождаться посадки самолета и приезда полиции.
Фото: rosbalt.ruСтало известно, что ранее один из пассажиров авиарейса, который следовал по маршруту Москва-Новокузнецк, наотрез отказался надевать на себя защитную маску. В итоге завязался конфликт, в ходе которого пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил по лицу одного из бортпроводников.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.