08.12.2021

Ковровский район получит дотации на благоустройство и инфраструктурное развитие

Жители и юридические лица 20 муниципальных образований Владимирской области в порядке добровольных пожертвований собрали 9 млн 137 тыс.

Жители и юридические лица 20 муниципальных образований Владимирской области в порядке добровольных пожертвований собрали 9 млн 137 тыс. рублей на инфраструктурное развитие и благоустройство своих населённых пунктов. Ровно такая же сумма, в соответствии с действующим законодательством, направляется в бюджеты этих муниципалитетов на реализацию предложенных гражданами инициатив. Соответствующее постановление подписал врио Губернатора Александр Авдеев.

Дотации предусматриваются в том числе   Ивановскому сельскому поселению Ковровского района – 30 тыс. рублей на обустройство детской площадки в деревне Уваровка и   Клязьминскому сельскому поселению Ковровского района – 2 млн 666,5 тыс. рублей на обустройство детских площадок в деревнях Старая и Канабьево, спортивных площадок в деревне Глебово, подстанции Заря, организацию зоны отдыха в деревне Скоморохово, благоустройство общественной территории в селе Клязьминский Городок.

Последние новости

На Донбассе арестован высокопоставленный политик из соседнего с Владимирской областью региона

Высокопоставленный политик из соседней с Владимирской области арестован ФСБ Председатель законодательного органа соседнего с Владимиром Нижнего Новгорода арестован сотрудниками ФСБ на Донбассе.

Россия и мир: Армия РФ заняла Семеновку, генсек НАТО прибыл в Киев в необъявленным визитом

Главное в России и мире 29 апреля «Владимирские новости» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Россиян-владельцев банковских карт предупредили об угрозе обнуления счета

"Pro Город" архив Главной угрозой для сбережений россиян на банковских карточках продолжает оставаться возможность вывода средств со счёта после кражи телефона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *