Гинцбург рассказал, можно ли окунаться в прорубь при вакцинации от COVID-19
Адександр Гинцбург, занимающий пост руководителя центра им. Гамалеи, рассказал, что использование российских препаратов от COVID-19 никак не может препятствовать окунанию в прорубь в рамках крещенского купания.
Адександр Гинцбург, занимающий пост руководителя центра им. Гамалеи, рассказал, что использование российских препаратов от COVID-19 никак не может препятствовать окунанию в прорубь в рамках крещенского купания.
Фото: rbc.ruПри этом медик заявил, что противопоказаниям к окунанию в прорубь могут быть только предрасположенность к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Гинцбург также рассказал, что проблема не в отечественных вакцинах от COVID-19, если у человека может возникнуть сердечно-сосудистый спазм во время окунания. Поэтому людям с предрасположенностью или заболеваниями сердца лучше отказаться от купания в проруби.
Фото: fbm.ruПо словам ряда отечественных экспертов и вирусологов, после Нового года уровень заболеваемости коронавирусом в России не пойдет вверх, так как сейчас в больницах находятся граждане, которые не прививались вовсе или делали это очень давно.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.