27.02.2021

Ещё 8 человек умерло от коронавируса за сутки во Владимирской области

По состоянию на 27 февраля в медицинских организациях региона действуют 1124 койки для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 27 февраля в медицинских организациях региона действуют 1124 койки для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 62 процента из них занято (695), свободно – 429 коек. 24292 пациента с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за минувшие сутки – 129 человек. За период наблюдения в области отмечено 866 летальных случаев. Статистика по умершим формируется только после проведения всех необходимых исследований.

В лабораториях медицинских учреждений, Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области (Роспотребнадзора) и Приволжского исследовательского медицинского университета (Нижний Новгород) за минувшие сутки проведено 3354 исследования на Covid-19.



Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *