Автодор: "В конце 2022 года откроется движение более чем по 50 км М-12 в Московской и Владимирской областях"
Как сообщают в пресс-службе "Автодора", к концу года планируется запустить движение более чем по 50 км М-12 в Московской и Владимирской областях.
Напомним, трасса пройдет по 8 регионам: Московской, Владимирской и Нижегородской областям, пересечет Чувашию, Татарстан и Башкирию, зайдет на территорию Пермского края и дойдет до столицы Свердловской области — Екатеринбурга.
В первом раунде наибольшую популярность набрали такие варианты, как «Казань», «Евразия», «Восток».
Свои варианты названий можно прислать на электронную почту i [email protected]
Кроме того, в соцсетях "Автодор" опубликованы фотографии со всех этапов строительства М-12.
Фото: Государственная компания «Автодор»
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.