Александр Авдеев заявил, что все кого мобилизовали по ошибке, вернутся домой

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал сообщения в СМИ о различных инцидентах в ходе частичной мобилизации, объявленной в России.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал сообщения в СМИ о различных инцидентах в ходе частичной мобилизации, объявленной в России.

Ранее в различных telegram-каналах распространялась информация о том, что мобилизация коснулась тех, кого не должна была. Например, студентов, не служивших в армии. Несмотря на отсутствие подтверждения этой информации, глава региона, возглавляющий призывную мобилизационную комиссию сообщил, что некоторые из них подтвердились:

«Все сообщения о мобилизации у меня на контроле. Проверяем каждое, разбираемся и индивидуально, и комиссионно. В отдельных случаях информация подтвердилась. Все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой. Эта работа уже началась».

Александр Авдеев заверил, что никто не отправится к месту службы без медосвидетельствования и курса боевой подготовки, благодаря чему у властей есть время разобраться с каждым резонансным случаем.

«Есть случаи неприятия ситуации со стороны близких. Но надо понимать, что нашу страну, кроме нас самих, защитить некому», – подытожил губернатор.

фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *