«Аэрофлот» не будет продавать билеты в Казахстан две недели
В пресс-службе отечественного авиаперевозчика сообщили, что замораживают продажу билетов из России в Казахстан на две недели.
В пресс-службе отечественного авиаперевозчика сообщили, что замораживают продажу билетов из России в Казахстан на две недели.
Фото: newvz.ruТакое решение, по словам представителей государственной компании, такие ограничения будут действовать для иностранцев и граждан России из-за «сложной ситуации в республике Казахстан».
Также представители авиаперевозчика сообщили, что все деньги за уже проданные билеты на рейсы в Казахстан будут возвращены пассажирам.
Ранее в сети уже появлялась информация для россиян о том, что лучше не выходить на улицы в дни горячего противостояния между казахскими силовиками и протестующими. Однако по мнению экспертов, до транспортировки граждан России из соседней республики рейсовыми самолетами дело не дойдет.
Фото: Яндекс.ДзенПока не совсем понятно, как будут развиваться события дальше, однако мы будем внимательно следить за развитием событий.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.