04.06.2019

Заседание Ученого совета

29 мая 2019 года состоялось заседание Ученого совета КГТА. На повестке дня были следующие вопросы: 1. Выборы заведующего кафедрой менеджмента.

29 мая 2019 года состоялось заседание Ученого совета КГТА. На повестке дня были следующие вопросы:

1. Выборы заведующего кафедрой менеджмента.

2. Анализ кадрового обеспечения образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС.

3. О государственном задании на подготовку бакалавров, специалистов и магистров в академии на 2020 год (контрольные цифры приема).

4. Разное.

По первому вопросу докладывала декан факультета экономики и менеджмента Быкова Анна Викторовна. Анна Викторовна рассказала о результатах работы комиссии по проверке деятельности кафедры менеджмента и представила кандидатуры на должность заведующего кафедрой. По результатам голосования на должность заведующего кафедрой менеджмента единогласно была поддержана кандидатура доктора экономических наук, профессора Ульянова Геннадия Владимировича.

По второму вопросу выступила проректор по учебной работе и развитию Смольянинова Юлия Владимировна. В своем докладе Юлия Владимировна представила результаты анализа кадрового обеспечения образовательных программ по каждому факультету. Членами Ученого совета было принято решение до 20 июня 2019 привести в соответствие с требованиями ФГОС образовательные программы в части кадрового обеспечения.

Также в повестке дня Ученого совета был рассмотрен вопрос открытого публичного конкурса Минобрнауки России по распределению контрольных цифр приема на 2020/2021 учебный год. Проректор по учебной работе и развитию Смольянинова Юлия Владимировна доложила о количестве бюджетных мест, выделенных академии по направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также о динамике показателей в сравнении с предыдущим учебным годом. Члены Ученого совета постановили информацию принять к сведению.

В разном утвердили положение о кадровом резерве вуза, размеры платы за обучение на 2019-2020 учебный год, обсудили необходимость передачи в аренду объектов недвижимого имущества, обсудили итоги работы комиссии по трудоустройству выпускников КГТА.


Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *