10.07.2021

Выпускникам КГТА вручили дипломы

На этой неделе в Ковровской академии состоялись вручения дипломов о высшем и среднем образовании.

На этой неделе в Ковровской академии состоялись вручения дипломов о высшем и среднем образовании. Мероприятия проходили с соблюдением мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В формате видеопоздравления ко всем выпускникам обратилась ректор Ковровской академии, доктор экономических наук, профессор Елена Евгеньевна Лаврищева:

«Уважаемые выпускники! От всей души поздравляю вас с успешным окончанием вуза. Многолетние данные о трудоустройстве наших выпускников с уверенность позволяют сказать о том, что академия действительно является хорошим началом успешной карьеры и кузницей инженерных кадров. Ваши компетенции очень востребованы на предприятиях Коврова, Владимирской области и других городов нашей страны. Но нам очень хочется, чтобы вы остались в родном городе, и ваши энергия и знания были направлены на его благоустройство, развитие. Академия всегда гордилась и гордится своими выпускниками. Будьте амбициозными, успешными, но при этом оставайтесь добрыми и честными людьми. Удачи вам, выпускники 2021 года!»

Дипломы выпускникам вручали деканы факультетов и директор энергомеханического колледжа. Со словами поздравления и напутствия на успешный профессиональный путь выступили заведующие выпускающих кафедр вуза.

За особые достижения в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности выпускники были награждены почетными грамотами ректора, отмечены благодарственными письмами от деканов и профсоюзной организации студентов КГТА.

Всего по итогам 2020/2021 учебного года академию закончили 424 человека, из них 307 выпускников получили дипломы  о высшем образовании и 117 выпускников -  дипломы  о среднем профессиональном образовании. 40 выпускников получили диплом с отличием.

Поздравляем всех выпускников с успешным завершением учебы! Желаем профессионального роста и успехов в достижении жизненных целей!

Уже сегодня (10 июля) в рамках празднования Всероссийского студенческого онлайн-выпускного с 13:00 до 16:00 (мск) состоится прямая трансляция «ВыпускнойLIVE» в группе Вконтакте «Россия — страна возможностей» .

А в 22:30 (мск) смотрите праздничный концерт для всех выпускников вуза на Первом канале.

Присоединяйтесь!


Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *