21.12.2023

Во ВЮИ ФСИН России прошел День открытых дверей для будущих абитуриентов

В воскресенье, 17 декабря 2023 года, во Владимирском юридическом институте ФСИН России прошел День открытых дверей.

В воскресенье, 17 декабря 2023 года, во Владимирском юридическом институте ФСИН России прошел День открытых дверей. На встречу с руководством, сотрудниками и гостями института пришли будущие абитуриенты и их родители.

День открытых дверей начался с экскурсии по институту, где гостей ознакомили с музейными экспозициями истории становления вуза, учебно-материальной базой, бытовыми условиями, которыми обеспечены курсанты и студенты института, показали условия проживания курсантов в общежитии на территории вуза.

Далее абитуриентов и их родителей проводили в актовый зал института, где заместитель начальника института по учебной работе Елена Ткаченко, заместитель начальника института по кадрам Дмитрий Зиборов, а также начальник отдела кадров Елена Сычева и заведующий кафедрой теории и истории государства и права факультета права и управления Петр Шумов подробно довели информацию перечне реализуемых образовательных программах, правилах поступления в институт, разъяснили требования, предъявляемые к абитуриентам. О перспективах трудоустройства выпускников, особенностях работы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, социальных гарантиях и размерах денежного довольствия после окончания института рассказали заместитель начальника ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области Роман Платов и начальник корпусного отделения дежурной службы ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Владимирской области Артём Благов. Также сотрудники и гости института ответили на все интересующие вопросы от будущих абитуриентов и их родителей.

Посмотреть прямой эфир в режиме онлайн, узнать о правилах приема, особенностях поступления и получить ответы на возникшие вопросы смогли около 1000 человек.

Видеотрансляция сохранена на официальной странице ВЮИ ФСИН России «Вконтакте» по адресу:  https://vk.com/video-175102613_456239140









Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *