20.01.2020

Во Владимирской области стартовала акция МВД России «Студенческий десант»

В регионе стартует традиционная всероссийская акция МВД России «Студенческий десант» , приуроченная к Дню российского студенчества.

В регионе стартует традиционная всероссийская акция МВД России «Студенческий десант» , приуроченная к Дню российского студенчества. Традиционно, уже седьмой год подряд, накануне Дня российского студенчества МВД России предоставило молодежи уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.

В ходе акции, которая пройдет с 20 по 24 января, полицейские пригласят студентов на экскурсии в подразделения органов внутренних дел, расскажут об основных направлениях правоохранительной деятельности, познакомят с криминалистическими методиками и используемой спецтехникой.

В мероприятиях также примут участие члены общественных советов при территориальных органах МВД России, представители народных дружин и ветераны органов внутренних дел, которые проведут тематические экскурсии и беседы.

20 января в УМВД России по городу Владимиру студенты будут приглашены на инструктаж, после которого пройдут краткосрочную стажировку в подразделениях вместе с участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками по делам несовершеннолетних и других подразделений полиции, примут участие в профилактических и рейдовых мероприятиях и выполнении других задач, возложенных на сотрудников.

21 января в региональном УМВД ребята смогут познакомиться с работой Управления по контролю за оборотом наркотиков, Центра кинологической службы, УГИБДД, Центра профессиональной подготовки.

22 января состоится товарищеский футбольный матч студенческих команд с командой сотрудников полиции.

В ходе стажировки студенты смогут получить ответы на вопросы, связанные с организацией работы полиции и поступления на службу в органы внутренних дел.

Новости об акции в социальных сетях можно найти по хэштегам #студенческийдесант33;#студенческийдесант2020; #студенческийдесант;  #студдесант33; # mvd 33; #мвд33; #мвд

Официальный аккаунт УМВД России по Владимирской области в Instagram     -     @ umvd 33.

Последние новости

В Собинке удовлетворён иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние

Собинской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителей с. Фетинино по вопросу нарушений законодательства о безопасности дорожного движения в названном населённом пункте.

Городские помещения в скандальном доме-утюге отдадут студентам-медикам

Депутаты Владимирского горсовета единогласно согласились передать в собственность Владимирской области муниципальные помещения в доме-утюге на улице Горького,

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *