05.08.2022

Во Владимире пройдёт фестиваль для детей «Волонтёр «ЮИД»

С 6 по 7 августа во Владимире пройдёт фестиваль «Волонтёр «ЮИД» – яркое событие для детей, родителей и педагогов, посвящённое безопасности дорожного движения.

С 6 по 7  августа во Владимире пройдёт фестиваль «Волонтёр «ЮИД» – яркое событие  для детей, родителей и педагогов, посвящённое безопасности дорожного движения. 

Движение юных инспекторов движения (ЮИД) существует с 1973 года и на сегодняшний день в нём  участвует более 450 тысяч школьников в возрасте от 8 до 16 лет во всех регионах страны. Наряду с изучением принципов безопасного поведения на дорогах, как системы конкретных знаний и умений, формируются личностные качества участников отрядов ЮИД, сообщила пресс-служба обладминистрации.   

На два дня площадь у фонтана в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира станет центром настоящего праздника. Посетить мероприятие сможет любой желающий. Начало в 12:00. Участники  фестиваля ЮИД получат навыки коммуникаций в командной работе, расширят кругозор и познакомятся с новыми друзьями. 

Особое внимание на площадке будет уделено первичной профориентации:  ребята  смогут почувствовать себя дорожными инженерами, журналистами, спасателями или инженерами-конструкторами по транспорту. В  зонах интерактивно-вовлекающих и развлекательных активностей дети закрепят полученные знания и получат памятные призы и подарки. Праздничную атмосферу и активность гостей фестиваля будут поддерживать профессиональные аниматоры.

Фото пресс-служба администрации Владимирской области.   

Последние новости

В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор.

В Суздальском районе хотят прочистить реку Каменку

Суздалю и Суздальскому району выделили субсидии из резервного фонда правительства Владимирской области для подготовки русла реки Каменки к расчистке и приведения в порядок одной из городских плотин Фото из архива Зебра Т

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы администратора Фрунзенского районного суда г. Владимира

Управление Судебного департамента во Владимирской области (г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 22, тел.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *