Владимирские учителя станут участниками телепроекта канала «Культура»
На телеканале «Культура» стартовала масштабная профессиональная игра для учителей «Передача знаний»,
На телеканале «Культура» стартовала масштабная профессиональная игра для учителей «Передача знаний», в котором примут участия команды педагогов из разных регионов страны, в том числе и из Владимирской области. Первый выпуск вышел в эфир 4 сентября. Однако продолжение следует! Увидеть необычные творческие соревнования можно каждое воскресенье — передача еженедельная, и уже собрала массу восторженных отзывов в интернете. Так что не пропустите новую серию в ближайшее воскресенье в 17.40!
Совместный проект Минпросвещения и телеканала «Культура» предваряет мероприятия 2023 года, который в России объявлен Годом педагога и наставника. Он позволит показать, насколько разносторонним и ярким могут быть учителя — им предстоит пройти испытания на смекалку, эрудицию и ловкость. А участники действительно уникальны — каждый из них является победителем многочисленных конкурсов и престижных премий, капитаны команд — финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2021».
— Конкурс - еще одна возможность показать, насколько многогранен любой учитель, что он не ограничен своим предметом, имеет широкий кругозор, а значит, — способен воспитать достойных учеников, будущих граждан нашей великой страны. Сейчас на современном телевидении ощущается нехватка просветительских программ, поэтому проект будет востребован у аудитории — и взрослой, и детской. Тем более, что он очень динамичный, захватывающий и непредсказуемый. Интересно будет точно! — поделилась своим мнением Елена Чуб, педагог-организатор школы № 28 города Мурома, участница форума классных учителей-2022.
Автор: Служба новостейПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.