Владимирская область вошла в ТОП-5 сильнейших регионов благодаря местным учителям
С 12 по 14 октября в России в дистанционно-очном формате прошел Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50-ти лет и старше.
С 12 по 14 октября в России в дистанционно-очном формате прошел Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50-ти лет и старше.
Жители Владимирской области не остались в стороне и приняли участие в пяти компетенциях: «Сварочные технологии», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Преподавание в младших классах», «Кузовной ремонт» и «Кирпичная кладка».
Из 60 субъектов-участников конкурса Владимирская область вошла в ТОП-5 сильнейших регионов в медальном зачете.
Золотым призером стал завотделением рабочих профессий Владимирского строительного колледжа, специалист с 40-летним стажем работы, Кошутин Андрей Юрьевич.
В компетенциях «Физическая культура, спорт и фитнес», «Преподавание в младших классах» и «Кузовной ремонт» три серебряных медали получили:
- учитель физкультуры из Муромской МБОУ СОШ №8 Пиксаева Лариса Вадимовна, которая выступила на площадке Муромского педагогического колледжа;
- учитель начальных классов Владимирской МАОУ Лингвистическая гимназия № 23 Дудорова Елена Александровна, которая выступила на площадке Владимирского педагогического колледжа;
- Илья Владимирович Беляков, мастер производственного обучения Владимирского авиамеханического колледжа, который достойно представил место своей работы.
Дарья Иудина Иллюстративное фото с сайта freepik.comПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.