Владимирская область отправила на учебу в медицинские вузы 116 выпускников
С целью пополнения больниц Владимирской области своими специалистами, департамент здравоохранения по целевому направлению направил на учебу выпускников школ и колледжей 33 региона.
С целью пополнения больниц Владимирской области своими специалистами, департамент здравоохранения по целевому направлению направил на учебу выпускников школ и колледжей 33 региона. В этом году в медицинские вузы были зачислены 116 человек.
фото: https://dengi.informator.ua
Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Владимирской области, в это году 33 региону есть чем гордиться. В шесть медицинских ВУЗов, с которыми департамент работает по целевому приему, зачислили 116 выпускников школ и колледжей области. В прошлом году были зачислены 77 человек.
Поступившие по целевому направлению должны вернуться во Владимирскую область и проработать в медицинских учреждениях не менее 3 лет.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.