13.02.2020

В школе 24 отремонтирован бассейн

В школе №24 наконец завершены работы по ремонту бассейна! Новое оборудование, позволяющее следить за температурой воздуха и качеством воды (включая систему фильтрации), новые двери, в том числе противопожарные,

В школе №24 наконец завершены работы по ремонту бассейна! Новое оборудование, позволяющее следить за температурой воздуха и качеством воды (включая систему фильтрации), новые двери, в том числе противопожарные, новая система канализации, новая система электричества, косметический ремонт раздевалок и входной зоны- все это позволит школьникам чувствовать себя комфортно.  Стоит отметить, что ремонта ждали давно, уже как 4 года, так как из-за удручающего состояния бассейном было невозможно пользоваться.
К ремонту бассейна приступали уже давно, сначала планировался только его косметический ремонт помещений, с целью устранения антисанитарных условий. Потом потребовалась ещё и замена вышедшего из строя из-за длительного простоя и разморозки оборудования. С первым пробным запуском воды оказалось, что система коммуникаций подведения воды непригодна к использованию, поэтому работы продолжились. Средства на ремонт бассейна были выделены из городского бюджета- 280,2 тыс.руб., из областного бюджета-856,0 тыс.руб., а также использованы собственные средства из внебюджетных источников- 43,0 тыс.руб. Общая сумма составила более одного миллиона рублей (1 179, 2 тыс.руб). И вот все работы завершены, чаша бассейна наполнена. Впереди анализ качества воды, и после длительного простоя бассейн в школе №24 возобновит работу. Предполагается, что пользоваться бассейном ученики будут как в урочное, так и во внеурочное время. С нетерпением ждём первого заплыва ребят в новом бассейне!

Последние новости

Во главе черного списка тепловых должников оказалась «армейская управкомпания»

Антирейтинг управляющих компаний Владимирской области, которые отличаются наихудшей платежной дисциплиной,

Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства.

Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *