28.05.2023

В Правительстве Владимирской области рассказали, сколько бюджетных мест будет в новом медицинском вузе

В Правительстве Владимирской области рассказали, сколько бюджетных мест будет в новом медицинском вузе.

В Правительстве Владимирской области рассказали, сколько бюджетных мест будет в новом медицинском вузе.

В ходе прямой линии губернатор Владимирской области Александр Авдеев рассказал, как проходит подготовка к открытию  во Владимире филиала Приволжского исследовательского медицинского университета.

- Пока идёт  ремонт здания под наш филиал медуниверситета, абитуриентам и их родителям можно  обращаться за консультациями в областной Минздрав, в отдел кадров. Скорее всего, приёмная комиссия будет находиться в медицинском колледже. Но вопрос ещё обсуждается, - пояснил губернатор.

Проживать студенты будут в общежитиях владимирских индустриального и экономико-технологического колледжей. Пока предусмотрено 50 мест. Там уже начался ремонт. Всего на этот год планируется выделить  около 70 бюджетных мест.

Фото ГТРК "Владимир"

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *