18.05.2022

В Москве состоялся финал конкурса «Школа реальных дел»

16 мая 2022 года в Москве состоялся финал конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел».

16 мая 2022 года в Москве состоялся финал конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел». Всего в очной и заочной форме в конкурсе приняли участие более 4000 человек.

В 2021/2022 учебном году в конкурсе приняли участие более 4000 учащихся 7-11 классов школ, студентов колледжей и вузов из 24 регионов России, а также Республики Беларусь, Франции, Чехии, Великобритании, Уганды, Абхазии, Приднестровья, Казахстана, Армении.

16 мая 246 лучших команд представили свои проекты в области робототехники, программирования, инженерного дела, 3D моделирования, маркетинга и PR, социальной ответственности, экологии, туризма, профориентации на итоговой конференции проектов.

Медиастудия  МБОУ Березниковская ООШ принимала участие в двух проектах Международного конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей  Школа реальных дел .

Я Тимофей Колотовкин , участвовал в двух кейсах:
"Я блогер" - проекте от Московского городского педагогического университета (ЛПДСО НИИ УГО МГПУ)  @lpdso  и "Создание школьного влога" - проекте от компании  Movavi — мультимедиа программы для образования .  нем мы участвовали всей медиастудией, собственно этот проект и послужил толчком к ее созданию.

В нашем проекте  Метро Юрского Периода  мне понравилась выбранная тема и экскурсии которые мы проводили. За этот проект мы получили 2 место (из 10 финалистов).

Второй кейс научил нас работать над нашей школьной видеогазетой. Там мы тоже заняли второе место.

Огромное спасибо организаторам и всем, кто нас поддерживал и помогал!  Алла Копцева   Екатерина Якушина   Ольга Акимова  

Последние новости

Клещи активизировались

Весной традиционно оживляются клещи, и в 2024 году это уже произошло. В целом в нашей области за неделю к медикам обратились 23 человека.

В Национальном календаре появятся новые прививки

Иллюстративное фото из архива "Pro Города" Национальный календарь пополнят вакцинацией от новых инфекций.

Министр владимирской промышленности ушел в отставку

Сергей Сидорин покинул должность министра экономического развития и промышленности правительства Владимирской области,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *